Кольцо с камнем – отличный подарок для женщины

Oinet.kz 30-12-2022 741

Украшение — не просто часть образа, но и отражение вкуса, стиля, характера женщины. Чтобы порадовать маму, сестру или любимую девушку, выбирайте кольцо женское с камнем бренда Pandora. Изделия этого ювелирного дома известны изысканностью и эксклюзивностью. Для инкрустации колец дизайнеры используют драгоценные и полудрагоценные самоцветы: изумруд, жемчуг, сапфир, топаз, цирконий. Огромный выбор моделей позволит подобрать украшение под любой имидж.

Как выбрать кольцо на подарок

Каждое кольцо Pandora имеет скрытый смысл, что позволяет дарить изделия бренда в знак вечной любви и верности, а также оказывать знаки внимания близким. Ювелирные подарки можно преподносить на самые разнообразные праздники: годовщина свадьбы, юбилей, новый год, именины. При выборе изделия учитывайте его значение.

Среди самых популярных колец с камнем Pandora стоит выделить такие:

  1. Фиалка — символ пробуждения природы, любви и красоты. Кольцо с миниатюрной темно-сиреневой фиалкой покрыто розовым золотом 585 пробы. Лепестки украшены сверкающими камнями кубического циркония особой огранки.

  2. Камни бесконечности — кольцо по мотивам фильма «Мстители» студии Marvel, покрытое золотом 14K. Изюминкой украшения выступают шесть красочных искусственных кристаллов, каждый из которых имеет определенную «силу»: время, разум, душа, пространство, реальность, сила.

  3. Сердце — знак вечной любви. Изделие из серебра 925 пробы украшено кубическим цирконием в форме сердца. На внутренней стороне есть логотип Pandora.

  4. Диадема — эффектное украшение для настоящих принцесс. Pandora предлагает модели из золота и серебра, дополненные камнями кубического циркония.

  5. Незабудка — символ истинной любви, постоянства. Серебряное кольцо инкрустировано кристаллическими и пурпурными циркониями. Отлично сочетается с другими романтичными украшениями.

  6. Маргаритка — символ весны, нежности и любви. Украшение из стерлингового серебра в форме цветка с белой эмали.

  7. Капли росы — знак кристальной чистоты и свежести. Роскошное изделие из золота 585 пробы и прозрачной циркониевой вставкой в виде росы.

  8. Роза — символ любви, страсти, творчества. Серебряное кольцо с прозрачными и красными камнями кубического циркония, изготовленное по мотивам сказки «Красавица и чудовище» студии Disney.

  9. Листья — символ природы и невинности. Кольцо выполнено из сплава, покрытого 14-каратным розовым золотом. Украшено двумя изящными листьями с камнями кубического циркония бриллиантовой огранки.

При желании можно подобрать элегантное кольцо с черным камнем, рубином, топазом. Изделия с разными камнями можно комбинировать, создавая оригинальные сеты.

Сложно выбрать из многообразия колец Pandora подходящий вариант на подарок? Отдайте предпочтение классической модели с камнем небольшого размера. Такое украшение идеально сочетается с одеждой в стиле casual и уместно смотрится с вечерним нарядом на женщинах всех возрастов.

«AMANAT»: Төраға ғасыр жасаған қарияларға сый-құрмет көрсетті
Түркістанда саяси қуғын-сүргін құрбандарын толық ақтау жөніндегі кітаптар жинағының тұсаукесері өтті
Сәйкес тақырыптар
Көтерілу