ТОО «Компания ВДА» развивает национальную экономику

Oinet.kz 21-11-2022 339

image.png

Страны мира давно поняли, что малые и средние предприятия являются драйверами экономики. Поэтому ваши цивилизованные страны заинтересованы в увеличении потенциала этих малых. Сегодня предприятия, которые могут благословить себя и других посредством малого предпринимательства за границей, растут. В этот день Казахстан серьезно повернулся не только к крупному бизнесу, но и к малому и среднему бизнесу. Государством приняты масштабные программы развития предпринимательства, выделены значительные средства. В Шымкенте, третьем мегаполисе республики, с помощью различных государственных программ возрождается сфера предпринимательства. 

ТОО «Компания ВДА» является одним из ведущих предприятий города, пользующихся государственной программой поддержки предпринимательства в городе. Сегодня фурнитуру для металлопластиковых окон и дверей производят по новой технологии. 

Производственная мощность до 30 тонн в месяц. Этот завод оснащен турецким оборудованием. Особенностью этого продукта является его долговечность. Внимание уделяется каждой детали и форме. Именно поэтому фабрика выпускает качественную и долговечную продукцию по новым технологиям. Необходимое сырье отечественное. 

Сегодня продукция компании изготавливается из сырья высочайшего качества. Здесь мы используем проверенные материалы. Важнейшим сырьем в производстве аксессуаров является цинк. Получить его от KAZZINK. Он считается самым передовым предприятием по производству цинка в Казахстане и мире. Продукция товарищества состоит на 100 процентов из отечественного сырья. Таким образом, ТОО «Компания WDA» поддерживает казахстанских производителей и вносит особый вклад в развитие экономики страны. 

Допустим, у завода есть собственная лаборатория, аттестованная «Национальным центром испытаний и сертификации». В этом учреждении тщательно следят за чистотой импортного сырья и производства фурнитуры и за качеством готового продукта. Лаборатория оснащена самым современным оборудованием и оснащена испытательными стендами, которые контролируют выпускаемый продукт на необходимом уровне.

Шымкентские предприятия получают поддержку от государства
Завод Шымкента производит напитки
Сәйкес тақырыптар
Көтерілу